Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Списки учащихся первых классов

     

1А класс   

  1. Андрейчикова Анастасия Александровна  
  2. Бабич Арнольд Дмитриевич  
  3. Дудалева Дарья Дмитриевна 
  4. Дылевская Виктория Сергеевна  
  5. Дылевская Екатерина Сергеевна  
  6. Гармель Мария Дмитриевна  
  7. Гастило Степан Андреевич  
  8. Жердецкий Дмитрий Сергеевич  
  9. Закревский Роман Владимирович  
  10. Коваль Ярослав Юрьевич  
  11. Козловская Анна Сергеевна  
  12. Коюнджу Айлин Джелаловна  
  13. Левин Максим Александрович  
  14. Лыч Егор Игоревич  
  15. Матюшевский Максим Андреевич 
  16. Марченко Мария Ивановна  
  17. Никитенко Мария Сергеевна 
  18. Особик Данила Витальевич 
  19. Пенкрат Александра Денисовна  
  20. Пехота Александр Сергеевич 
  21. Сандович Алеся Александровна  
  22. Сацкевич Александра Сергеевна  
  23. Соломейчук Павел Антонович  
  24. Тарасевич Эллина Александровна 
  25. Тихончик Полина Андреевна  
  26. Черненок Константин Андреевич 
  27. Шимков Егор Александрович  
  28. Шкода Валерия Александровна  

      

Классный руководитель Карпова Наталья Дмитриевна, каб.215 

       

       

1Б класс  

  1. Алексеенко Владислав Витальевич 
  2. Альховик Федор Алексеевич 
  3. Арнаутова Полина Денисовна  
  4. Брико Роман Сергеевич 
  5. Дубовский Фёдор Витальевич 
  6. Дылюк Милана Васильевна 
  7. Егорова Алиса Александровна 
  8. Засядько Ростислав Александрович  
  9. Клещенок Анастасия Викторовна 
  10. Ковель Артем Александрович  
  11. Корнеевец Варвара Семеновна 
  12. Матвеюк Ульяна Алексеевна 
  13. Некрашевич Артем Дмитриевич  
  14. Подобед Мария Петровна 
  15. Пучек Павел Александрович 
  16. Саакян Гордей Максимович  
  17. Самохвалов Александр Алексеевич  
  18. Самохвалов Сергей Алексеевич  
  19. Семашко Василина Александровна  
  20. Сигаева Ева Владимировна 
  21. Соколова Эмилия Викторовна  
  22. Терех Федор Павлович  
  23. Уфимцева Василиса Витальевна 
  24. Шашкова Любава Дмитриевна 
  25. Шерешевец Артём Александрович 
  26. Шкробот Илона Дмитриевна 
  27. Юркевич Александр Алексеевич                   
  28. Юркевич Макар Леонидович  
  29. Ярошевич Алина Андреевна  

     

Классный руководитель Ширей Ольга Сергеевна, каб.224 

       

        

1В класс     

  1. Акулич Арсений Иванович 
  2. Асадчий Станислав Фёдорович 
  3. Ахраменко Анастасия Дмитриевна  
  4. Бадюля Павел Дмитриевич 
  5. Белова Марта Вячеславовна 
  6. Геращенко Руслан Денисович 
  7. Демидович Вероника Игоревна 
  8. Есюкевич Глеб Александрович 
  9. Журавлёв Кирилл Олегович 
  10. Зезюльчик Никита Александрович 
  11. Иванович Марьян Михайлович 
  12. Козка Даниил Вадимович 
  13. Криуля Артем Андреевич  
  14. Махнач Елизавета Юрьевна  
  15. Новиков Ян Юрьевич 
  16. Паршин Дмитрий Александрович 
  17. Петрусевич Дмитрий Ярославович 
  18. Плотникова Анастасия Юрьевна 
  19. Соколачко Славяна Денисовна  
  20. Старовойтова Александра Сергеевна 
  21. Стародубов Михаил Александрович 
  22. Тарасова Марта Сергеевна 
  23. Тонкович Екатерина Андреевна  
  24. Тужик София Михайловна 
  25. Хворик Ксения Алексендровна 
  26. Хундер Ева Александровна 
  27. Шестак Ульяна Кирилловна 
  28. Ялиева Елизавета Сергеевна 

        

Классный руководитель Даниленкова Мария Александровна, каб.219 

 

Разделы сайта