Расписание факультативных занятий

на первое полугодие 2018/2019 учебного года

День

Время

Класс

Факультативные занятия

Каб.

Учитель

Понедельник

11.45-12.20

Учимся говорить правильно

122

Москалёва Н.В.

13.00-13.35

Учимся говорить правильно

120

Гуща О.Н.

12.40-13.15

Учимся говорить правильно

101

Гуринович О.М.

13.00-13.35

Учимся говорить правильно

121

Михед А.О.

13.00-13.45

Вытокі роднай мовы

218

Казанович И.В.

13.00-13.45

Вытокі роднай мовы

201

Игнатенко В.А.

13.00-13.45

Язык родной, дружи со мной

225

Успенская Т.М.

13.55-14.40

Решение текстовых задач

215

Карпова Н.Д.

13.55-14.40

Решение текстовых задач

224

Кулик А.В.

13.55-14.40

Решение текстовых задач

218

Дорогун Т.Д.

13.55-14.40

Речевой этикет

309

Солодкина М.М.

13.55-14.40

Математическая радуга

310

Островская Н.В.

13.55-14.40

Математическая радуга

313

Заботина Ю.Ю.

Вторник

 

 

 

13.00-13.35

Математическая радуга

120

Гуща О.Н.

13.00-13.35

Математическая радуга

121

Михед А.О.

13.00-13.45

Язык родной, дружи со мной

220

Струк Т.В.

Среда

13.00-13.35

Вытокі роднай мовы

120

Гуща О.Н.

Четверг

13.00-13.35

Вытокі роднай мовы

122

Москалёва Н.В.

12.40-13.15

Вытокі роднай мовы

101

Гуринович О.М.

13.00-13.35

Вытокі роднай мовы

121

Михед А.О.

13.00-13.45

Вытокі роднай мовы

220

Струк Т.В.

13.10-13.55

Язык родной, дружи со мной

218

Казанович И.В.

13.00-13.45

Язык родной, дружи со мной

201

Игнатенко В.А.

13.10-13.55

Вытокі роднай мовы

225

Успенская Т.М.

13.55-14.40

Роднае слова

215

Карпова Н.Д.

13.55-14.40

Роднае слова

224

Кулик А.В.

13.00-13.45

Роднае слова

219

Дорогун Т.Д.

13.55-14.40

Математическая радуга

309

Солодкина М.М.

13.55-14.40

Речевой этикет

310

Островская Н.В.

13.55-14.40

Речевой этикет

313

Заботина Ю.Ю.

 

 

День

Время

Класс

Название факультатива

Кабинет

Учитель

Понедельник

13.55-14.40

5-ые

Практикум по чтению

216

Гуенкова А.Д.

14.50-15.35

Практикум по чтению

321

Шкробот А.С.

14.50-15.35

6-ые

Беларускія землі ад старажытнасці да сяр.18 ст.

314

Кийко Д.В.

14.50-15.35

Складаны сказ без складанасці

301

Сідарава К.М.

14.50-15.35

Введение в информатику

213

Козлова О.Ф.

14.50-15.35

6-ые

Кружевница

128

Вайдугова Н.В.

14.50-15.35

Основы безопасности жизнедеятельности

302

Цалапова Л.М.

Вторник

14.50-15.35

6-ые

Решение задач по физической географии

319

Кушнер Е.В.

14.50-15.35

Секреты синтаксиса и пунктуации

301

Мишковец Т.Л.

14.50-15.35

Занимательная информатика

213

Козлова О.Ф.

14.50-15.35

5-ые

Творческая мастерская

128

Вайдугова Н.В.

Среда

15.45-16.30

10А

Всемирная история Нового времени 1917-1945: проблемы войны и мира

319

Кийко Д.В.

14.50-15.35

Алгебра учит рассуждать

302

Григорович Н.В.

13.55-14.40

14.50-15.35

11А

Повторяем математику

325

Цалапова Л.М.

14.50-15.35

Занимательная информатика

213

Козлова О.Ф.

14.50-15.35

Конструирование и моделирование одежды

128

Вайдугова Н.В.

Четверг

14.50-15.35

Решение текстовых задач

302

Григорович Н.В.

14.50-15.35

11А

Всемирная история Новейшего времени

325

Кийко Д.В.

13.55-14.40

Кладовая слов русского языка

318

Мишковец Т.Л.

15.40-16.25

Информатика

213

Козлова О.Ф.

13.55-14.40

Тропинками математики

322

Цалапова Л.М.

14.50-15.35

Путешествия с математикой

321

Цалапова Л.М.

14.50-15.35

Основы безопасности жизнедеятельности

317

Дубовская О.Ю.

14.50-15.35

Введение в информатику

213

Козлова О.Ф.

Суббота

10.00-10.45

10.50-11.35

11А

Обобщающий курс

318

Мишковец Т.Л.