Дополнительно

Попечительский совет государственного учреждения образования "Средняя школа №213 г.Минска"

«Средняя школа №213 г.Минска»

Основной задачей попечительского совета является содействие педагогической общественности в создании благоприятных условий для учащихся в ходе образовательного процесса.

Приоритетные направления деятельности совета:

• укрепление материально-технической базы учреждения;
  • поддержка одарённых и талантливых детей;
  • финансирование проектов, связанных с оздоровлением учащихся, развитием их творческого потенциала;
  • благоустройство школы и пришкольной территории;
  • поддержка инициативных творческих учителей.

Уважаемые родители!

Каждый из Вас вправе принять свое решение: либо принимать активное участие в работе попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица нашей совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.

Все финансовые поступления в попечительский совет являются только добровольными.

Наши реквизиты для добровольных поступлений:

Управление по образованию

администрации Московского района г.Минска

г.Минск, ул.Алибегова,19

р/с BY03BLBB36320100697240001001

ЦБУ №538 г.Минск

ОАО «Белинвестбанк»

г.Минск, ул. Коржа, 11а

код BLBBBY2X

УНН 100697240          ОКПО 37601912

«Средняя школа №213 г.Минска»

Юридический адрес: Республика Беларусь, 220117, г. Минск, проспект Любимова, д. 27