исание учебных занятий

на первое полугодие 2018/2019 учебного года

1 «А» класс

1 «Б» класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Человек и мир  
  2. Математика
  3. Изобразительное искусство
  1. Человек и мир 
  2. Физическая культура и здоровье 
  3. Математика
  4. Изобразительное искусство

ВТОРНИК

ВТОРНИК

  1. Математика
  2. Физическая культура и здоровье            
  1. Русская литература ( обучение чтению)  
  1. Русский язык (обучение письму)
  1. Русская литература (обучение чтению )
  1. Математика
  2. Русский язык (обучение письму)
  3. Музыка

 

СРЕДА

СРЕДА

  1. Русская литература (обучение чтению)  
  1. Математика
  2. Русский язык (обучение письму)
  3. Час здоровья и спорта

 

  1. Русская литература (обучение чтению )
  1. Русский язык (обучение письму)
  2. Математика
  3. Трудовое обучение

 

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

  1. Трудовое обучение
  2. Математика
  3. Белорусский язык  
  4. Музыка

 

  1. Час здоровья и спорта
  2. Белорусский язык    
  3. Математика
  4. Изобразительное искусство

 

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

  1. Русская литература (обучение чтению)
  1. Изобразительное искусство
  2. Русский язык (обучение письму)
  3. Физическая культура и здоровье

 

  1. Русская литература(обучение чтению)
  1. Физическая культура и здоровье
  2. Русский язык (обучение письму)

 

  

1 «В» класс

1 «Г» класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Человек и мир
  2. Математика
  3. Физическая культура и здоровье
  4. Изобразительное искусство
  1. Человек и мир
  2. Математика
  3. Изобразительное искусство

ВТОРНИК

ВТОРНИК

  1. Русская литература (обучение чтению)
  1. Математика
  2. Русский язык (обучение письму)
  3. Музыка
  1. Русская литература (обучение чтению)
  1. Русский язык (обучение письму)
  2. Математика
  3. Физическая культура и здоровье

СРЕДА

СРЕДА

  1. Русская литература(обучение чтению )
  2. Математика
  3. Физическая культура и здоровье
  4. Русский язык (обучение письму)
  1. Русская литература (обучение чтению)  
  1. Русский язык (обучение письму)
  2. Математика
  3. Музыка

 

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

  1. Трудовое обучение
  2. Белорусский язык  
  3. Математика
  4. Час здоровья и спорта

 

  1. Математика
  2. Физическая культура и здоровье
  3. Белорусский язык    
  4. Изобразительное искусство

 

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

  1. Русская литература
  2. Русский язык (обучение письму)
  3. Изобразительное искусство

 

  1. Час здоровья и спорта
  2. Русская литература (обучение чтению)  
  1. Русский язык (обучение письму)
  2. Трудовое обучение  

2 «А» класс

2 «Б» класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

Русская литература (литературное чтение)

Основы безопасности жизнедеятельности  

Русский язык                                

Русский язык                                

Математика  

Математика

Трудовое обучение                                                                            

Трудовое обучение                                                    

ВТОРНИК

 

ВТОРНИК

Математика

Белорусский язык    

Физическая культура и здоровье

Математика  

Белорусский язык    

Час здоровья и спорта  

Белорусская литература (литературное чтение)

Белорусская литература

(литературное чтение)                                      

 

 

Изобразительное искусство    

СРЕДА

СРЕДА

Русский язык                                

Математика

Русская литература (литературное чтение)

Русский язык        

Математика

Физическая культура и здоровье  

Основы безопасности жизнедеятельности

Русская литература (литературное чтение)

Музыка                            

 

 

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

Час здоровья и спорта  

Белорусская литература (литературное чтение)    

Математика

Белорусский язык    

Белорусский язык  

Русская литература (литературное чтение)

Белорусская литература (литературное чтение)

Музыка  

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

Человек и мир  

Русский язык                              

Русский язык                                

Математика

Изобразительное искусство

Физическая культура и здоровье  

Физическая культура и здоровье                                    

Человек и мир                            

2 «В» класс

2 «Г» класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

Русский язык                              

Основы безопасности жизнедеятельности  

Русская литература (литературное чтение)

Математика  

Математика  

Русский язык                                                                    

Трудовое обучение                                    

 

Музыка

ВТОРНИК

 

ВТОРНИК

Физическая культура и здоровье

Русская литература (литературное чтение)  

Математика

Русский язык                            

Белорусский язык    

Математика

Белорусская литература (литературное чтение)

Трудовое обучение                                    

 

 

 

Физическая культура и здоровье          

СРЕДА

СРЕДА

Русская литература (литературное чтение)

Белорусская литература (литературное чтение)

Русский язык                          

Белорусский язык    

Математика

Математика

Человек и мир  

Час здоровья и спорта  

Час здоровья и спорта  

 

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

Математика

Русский язык        

Физическая культура и здоровье

Математика

Белорусский язык    

Физическая культура и здоровье        

Белорусская литература (литературное чтение)

Человек и мир                    

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

Основы безопасности жизнедеятельности

Русская литература (литературное чтение)

Русский язык                        

Изобразительное искусство

Изобразительное искусство

Белорусский язык    

Музыка  

 

Белорусская литература

(литературное чтение)    

3 «А» класс

3 «Б» класс

ПОНЕДЕЛЬНИК  

ПОНЕДЕЛЬНИК  

Русский язык  

  1. Русский язык  

Час здоровья и спорта                    

  1. Английский язык

Математика                           

  1. Математика                                

Русская лит. (литературное чтение)                                  

  1. Русская лит. (литературное чтение)                                    

 

                                                                                           

ВТОРНИК

ВТОРНИК

1

Физическая культура и здоровье  

  1. Белорусский язык                              

2

Белорусский язык

  1. Час здоровья и спорта                              

3

Математика  

  1. Математика  

4

Белорусская литература (литературное чтение)

  1. Русский язык    

5

Английский язык                              

  1. Бел. лит. (литературное чтение)                                                                                                                    

СРЕДА

СРЕДА

1

Математика                                                            

  1. Математика  

2

Человек и мир  

2. Английский язык                              

3

Русский язык                                

3. Физическая культура и здоровье                                  

4

Английский язык                                

4. Русский язык                                                                                                                

5

Трудовое обучение                                                                                                        

5.Человек и мир                                                                                                                              

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

1

Белорусский язык  

  1. Бел. лит. (литературное чтение)  

2

Белорусская литература (литературное чтение)

2. Английский язык                                

3

Физическая   культ. и здоровье        

3.Белорусский язык                              

4

Математика  

4.Трудовое обучение                            

5

Основы безопасности жизнедеятельности                                                                                        

5. Музыка                                                      

                                                                      

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

1

Русская лит.(литературное чтение)  

  1. Русская лит.(литературное чтение)  

2

Русский язык                                  

  1. Физическая культура и здоровье                                

3

Изобразительное искусство

  1. Математика  

4

Английский язык                                

  1. Изобразительное искусство                                                                                                                                                                                                                                      

5

Музыка                                                      

  1. Основы безопасности

жизнедеятельности                                                                                                   

                         3 «В» класс

4 «А» класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Русский язык                                

  1. Математика

2

Математика

  1. Русский язык                                  

3

Английский язык  

  1. Трудовое обучение      

4

Час здоровья и спорта  

  1. Английский язык                                                      

5

Музыка                                                                  

  1. Музыка          

ВТОРНИК

ВТОРНИК

1

Белорусская литература (литературное чтение)

  1. Русский язык                                  

2

Белорусский язык  

  1. Математика

3

Английский язык

  1. Белорусский язык    

4

Математика

  1. Белорусская литература (литературное чтение)

5

Трудовое обучение                                                                                

  1. Физическая культура и здоровье (плавание)

СРЕДА

СРЕДА

1

Русская   литература (литературное чтение)    

  1. Русская литература (литературное чтение)  

2

Русский язык                                

  1. Русский язык                                

3

Математика                                                            

  1. Математика                                                  

4

Физическая культура и здоровье  

  1. Человек и мир                                                    

5

Человек и мир  

  1. Основы безопасности жизнедеятельности                                            

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

1

Белорусский язык    

  1. Белорусский язык    

2

Белорусская литература (литературное чтение)

  1. Час здоровья и спорта    

3

Математика

  1. Английский язык                                        

4

Изобразительное искусство

  1. Белорусская литература (литературное чтение)

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

1

Английский язык

  1. Русская литература (литературное чтение)

2

Русская литература (литературное чтение)

  1. Английский язык  

3

Русский язык                                    

  1. Математика

4

Основы безопасности жизнедеятельности    

  1. Изобразительное искусство

5

Физическая культура и здоровье  

  1. Физическая культура и здоровье   (плавание)

 

                         4 «Б» класс

4 «В» класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

Русская литература (литературное чтение)

  1. Английский язык      

Русский язык          

  1. Математика

Трудовое обучение                                                      

  1. Трудовое обучение                                                                                                  

Математика                                                           

  1. Русский язык                                

ВТОРНИК

ВТОРНИК

1

Математика

  1. Белорусский язык  

2

Английский язык

  1. Математика

3

Белорусская литература (литературное чтение)

  1. Белорусская литература (литературное чтение)

4

Белорусский язык    

  1. Английский язык  

5

Физическая культура и здоровье   (плавание)                      

  1. Физическая культура и здоровье   (плавание)                

СРЕДА

СРЕДА

1

Русская литература (литературное чтение)  

  1. Русская литература (литературное чтение)  

2

Русский язык                              

  1. Русский язык                                  

3

Математика  

  1. Математика

4

Человек и мир  

  1. Основы безопасности жизнедеятельности                

5

Английский язык                                                     

  1. Человек и мир  

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

1

Английский язык    

  1. Час здоровья и спорта  

2

Белорусская литература (литературное чтение)

  1. Белорусский язык    

3

Белорусский язык    

  1. Белорусская литература (литературное чтение)

4

Час здоровья и спорта                                    

  1. Английский язык  

5

Изобразительное искусство                                    

  1. Изобразительное искусство      

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

1

Русский язык           

  1. Русская литература (литературное чтение)

2

Математика

  1. Математика

3

Основы безопасности жизнедеятельности                

  1. Русский язык                                  

4

Музыка

  1. Музыка  

Физическая культура и здоровье (плавание)

  1. Физическая культура и здоровье (плавание)                

 

5 «А» класс

5 «Б» класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
  2. Математика
  3. Русская литература
  4. Английский язык
  5. Трудовое обучение
  1. Белорусский язык
  2. Математика
  3. Английский язык
  4. Трудовое обучение
  5. Русская литература

ВТОРНИК

ВТОРНИК

  1. Математика
  2. Русский язык
  3. Русская литература
  4. Белорусский язык
  5. Белорусская литература
  6. Физическая культура и здоровье
  1. Человек и мир
  2. Математика
  3. Русский язык
  4. Физическая культура и здоровье
  5. Белорусский язык
  6. Белорусская литература

СРЕДА

СРЕДА

  1. Человек и мир
  2. Математика
  3. Всемирная история
  4. Русский язык
  5. Белорусский   язык
  6. Английский язык

 

  1. Английский язык
  2. Всемирная история
  3. Математика
  4. Русская литература
  5. Русский язык
  6. Основы безопасности жизнедеятельности

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

  1. Всемирная история
  2. Физическая культура и здоровье
  3. Английский язык
  4. Математика
  5. Белорусская литература
  1. Математика
  2. Английский язык
  3. Час здоровья и спорта
  4. Белорусская  литература
  5. Искусство (отечественная мировая и художественная культура)

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

  1. Белорусский   язык
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Час здоровья и спорта
  5. Основы безопасности жизнедеятельности
  1. Русский язык
  2. Белорусский язык
  3. Физическая культура и здоровье
  4. Математика
  5. Всемирная история

Классный руководитель

Мишковец Татьяна Леонидовна

Кабинет 318

Классный руководитель

Цалапова Любовь Михайловна

Кабинет 322

                                                                

6 «А» класс

6 «Б» класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. География
  2. Физическая культура и здоровье
  3. Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
  4. Математика
  5. Всемирная история
  6. Русский язык
  1. Основы безопасности жизнедеятельности
  2. Белорусская литература
  3. Физическая культура и здоровье
  4. Русская литература
  5. Английский язык
  6. Математика 

ВТОРНИК

ВТОРНИК

  1. Английский язык
  2. Математика
  3. Белорусская литература
  4. Белорусский язык
  5. Русский язык
  6. Русская литература
  1. Белорусская литература
  2. Белорусский язык
  3. Математика
  4. Биология
  5. География
Русский язык

СРЕДА

СРЕДА

  1. Математика
  2. Физическая культура и здоровье
  3. Английский язык
  4. Информатика (девочки)

       Трудовое обучение (мальчики)

  1. Трудовое обучение
  2. Информатика (мальчики)

      Трудовое обучение (девочки)

  1. Информатика (девочки)

       Трудовое обучение (мальчики)

  1. Трудовое обучение
  2. Информатика (мальчики)

       Трудовое обучение (девочки)

  1. Математика
  2. Всемирная история
  3. Белорусский язык

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

  1. Белорусская литература
  2. Белорусский язык
  3. Математика
  4. Всемирная история
  5. Русская литература
  6. Час здоровья и спорта
  1. Русская литература
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
  5. Час здоровья и спорта
  6. Английский язык

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

  1. Биология
  2. Русский язык
  3. Английский язык
  4. Белорусский язык
  5. Математика
  6. Основы безопасности жизнедеятельности
  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Белорусский язык
  4. Всемирная история
  5.  Английский язык
  6. Физическая культура и здоровье

Классный руководитель:

Гуенкова Анна Дмитриевна,

кабинет 314

Классный руководитель:

Шкробот Алеся Сергеевна,

Кабинет 321

                                                                           

7 «А» класс

8 «А» класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Информатика (мальчики)

          Трудовое обучение (девочки)

  1. Трудовое обучение
  2. Информатика (девочки)

           Трудовое обучение (мальчики)

  1. Математика
  2. Биология
  3. Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

  1. Русский язык
  2. Всемирная история
  3. Математика
  4. Белорусская литература
  5. Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
  6. Физическая культура и здоровье

ВТОРНИК

ВТОРНИК

  1. Русская литература
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Физика
  5. Физическая культура и здоровье
  6. Английский язык
  7. Информатика (девочки)
  1. Информатика (девочки)

       Трудовое обучение (мальчики)

  1. Информатика (мальчики)

   Трудовое обучение (девочки)

  1. Физика
  2. Английский язык
  3. Математика
  4. География

СРЕДА

СРЕДА

  1. Математика
  2. Белорусский язык
  3. Белорусская литература
  4. Биология
  5. Химия
  6. Всемирная история
  1. Русская литература
  2. Русский язык
  3. Биология
  4. Математика
  5. География
  6. Английский язык
  7. Всемирная история

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

  1. Русский язык
  2. География
  3. Математика
  4. Час здоровья и спорта
  5. Английский язык
  6. Всемирная история
  1. Белорусская литература
  2. Белорусский язык
  3. Химия
  4. Английский язык
  5. Час здоровья и спорта
  6. Математика

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

  1. Белорусский язык
  2. Английский язык
  3. Русская литература
  4. Физика
  5. Математика
  6. Физическая культура и здоровье
  7. Основы безопасности жизнедеятельности
  1. Физическая культура и здоровье
  2. Физика
  3. Биология
  4. Математика
  5. Белорусский язык
  6. Химия  

Классный руководитель

Бурилова Елена Владимировна

кабинет 306

Классный руководитель

Григорович Наталья Валерьевна

кабинет 302

 

8 «Б» класс

9 «А» класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Физическая культура и здоровье
  2. Биология
  3. Белорусский язык
  4. Русский язык
  5. Математика
  6. Всемирная история
  1. Час здоровья и спорта
  2. Русская литература
  3. География
  4.  Всемирная история
  5. Черчение
  6. Белорусский язык

ВТОРНИК

ВТОРНИК

  1. Математика
  2. Английский язык
  3. Информатика (девочки)

       Трудовое обучение (мальчики)

  1. Информатика (мальчики)

       Трудовое обучение (девочки)

  1. Физика
  2. Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
  3. Белорусская литература
  1. Русский язык
  2. Биология
  3. Английский язык
  4. Математика
  5. Информатика (мальчики)

  Трудовое обучение (девочки)

  1. Информатика (девочки)

  Трудовое обучение (мальчики

 

СРЕДА

СРЕДА

  1. Биология
  2. Математика
  3. Английский язык
  4. Белорусская литература
  5. Белорусский язык
  6. География
  1. Всемирная история
  2. Английский язык
  3. Физика
  4. Химия
  5. Математика
  6. Физическая культура и здоровье

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

  1. Химия
  2. Русская   литература
  3. Русский язык
  4. Математика
  5. Всемирная история
  6. Час здоровья и спорта
  1. География
  2. Математика
  3. Русская  литература
  4. Русский  язык
  5. Белорусский язык
  6. Белорусская литература

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

  1. Физика
  2. Физическая культура и здоровье
  3. География
  4. Математика
  5. Химия
  6. Английский язык
  1. Английский язык
  2. Математика
  3. Обществоведение
  4. Химия
  5. Физическая культура и здоровье
  6. Физика

Классный руководитель

Дубовская Ольга Юрьевна

кабинет 317

Классный руководитель

Сидорова Екатерина Михайловна

кабинет 301

 

 

10 «А» класс

11 «А» класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Химия
  2. Информатика (юноши)

       Физическая культура и здоровье (девушки)

  1. Всемирная история
  2. География
  3. Информатика (девушки)

       Физическая культура и здоровье (юноши)

  1. Математика

 

  1. Всемирная история
  2. География
  3. Математика
  4. Физическая культура и здоровье
  5. Химия

ВТОРНИК

ВТОРНИК

  1. Физика
  2. Математика
  3. Биология
  4. Час здоровья и спорта
  5. Английский язык
  6. Белорусская литература
  7. Белорусский язык
  1. Английский язык
  2. Белорусская литература
  3. Белорусский язык
  4. Русская литература
  5. Русский язык
  6. Астрономия

СРЕДА

СРЕДА

  1. Русская литература
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Всемирная история
  5. Английский язык
  6. Химия
  7. Физическая культура и здоровье
  1. Физика
  2. Химия
  3. Биология
  4. Английский язык
  5. Математика

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРГ

  1. Трудовое обучение
  2. Трудовое обучение
  3. Трудовое обучение
  4. Трудовое обучение
  5. Трудовое обучение
  6. Трудовое обучение

На базе УО «Лицей №10 им. Жижеля»

  1. Информатика (девушки)

       Физическая культура и здоровье (юноши)

  1. Математика
  2. Всемирная история
  3. Информатика (юноши)

       Физическая культура и здоровье (девушки)

  1. Русская литература

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

  1. Белорусская литература
  2. Математика
  3. Английский язык
  4. Биология
  5. Физика
  6. География
  7. Обществоведение
  1. Час здоровья и спорта
  2. Биология
  3. Физика
  4. Английский язык
  5. Математика
  6. Обществоведение

Классный руководитель

Кушнер Екатерина Владимировна,

Кабинет 319

Классный руководитель

Казакова Ольга Владимировна,

Кабинет 305