Мероприятия в 6-ой школьный день

28.09.2018

План основных мероприятий

в шестой школьный день

29 сентября 2018

№п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Примечание

1

В мире ЭВМ

09.00-14.00

Кабинет №213

2-10 классы

Оператор ЭВМ Рябиков Н.Н.

 

2

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

10.00-12.00

Кабинет №325

11А класс

Мишковец Т.Л.

 

3

День открытых дверей

10.00

Беларусская

государственная академия авиации

9-11 классы

Классные руководители

 

4

Объединение по интересам «Таэквон-до»

10.00-11.00

Кабинет

№315

2-5 классы

Велисевич А.В.

 

5

Занятие

«Как правильно питаться и следить за собой»

10.00

 

Кабинет

№304

7А класс

Федорович Л.А.

 

6

Объединение по интересам «Лидер»

11.00-13.00

Кабинет №126

8-11 классы

Швед О.Л.

 

7

Акция ко Дню пожилого человека «Уважай старших»                                                                                

11.00

 

Кабинет №201  

2 классы

Классные

руководители

 

8

Занятие с элементами тренинга

«Умей сказать нет»

11.00

 

Кабинет №309

4 классы

Классные

руководители

 

9

Мастер – класс

«Открытка своими руками»                                    

11.00

 

Кабинет №306

6-8 классы

Классные

руководители

 

10

Конкурс рисунков

«Моя улица, мой город,

моя малая

Родина»                                                                                        

11.30

 

Кабинет №322

5 классы

Классные

руководители

 

11

Видео экскурсия

«Учебные заведения Беларуси»

11.30

Кабинет №304

10-11 классы

Классные

руководители

 

12

Презентация

«Не заблудись

в паутине»

12.00

 

Кабинет

№304

5 классы

                                          

Волкова Н.А.

 

13

Футбол

12.00-13.00

Спортивный зал                    

5-9 классы

Тимченко А.Н.

 

14

Мастер-класс по фитнесу

12.00

ФСЦДиМ

9А класс

Сидорова Е.М.

 

15

Трудовая акция

«Чистый двор»

                

13.30

 

 

Пришкольная территория

6 классы

 

Швед О.Л.

 

16

Профилактическое занятие

«Мы в ответе

за свои поступки»

16.00

Кабинет №127

 

10-11

классы

Филиченок Л.В.

 

17

Объединение по интересам

«Хоккей на траве»

16.00-18.00

Спортивный зал

2-4 классы

Габриневский П.С.

 

18

Объединение по интересам «Каратист»

 

18.30-20.30

Спортивный зал

5-10 классы

Лазарев Г.В.

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                               И.А.Петрова