Списки учащихся 1-ых, 5-ых классов

29.08.2018

Список

учащихся 1-ых классов государственного учреждения образования

«Средняя школа №213 г.Минска»

 1А класс

  1. Варивончик Диана Сергеевна
  2. Вильтовский Данила Андреевич
  3. Горбач Кирилл Максимович
  4. Зенкевич Арсений Юрьевич
  5. Злобина Екатерина Евгеньевна
  6. Калупахо Матвей Игоревич
  7. Канашевич Кирилл Георгиевич
  8. Костюкевич Виктория Павловна
  9. Лухверчик Евгений Сергеевич
  10. Мигун Павел Александрович
  11. Мороз Михаил Дмитриевич
  12. Падрез Эмилия Максимовна
  13. Пантелеева Анастасия Михайловна
  14. Перский Павел Артемович
  15. Попко Мирослав Александрович
  16. Райман Кристина Михайловна
  17. Сацкевич Артем Сергеевич
  18. Сидоркина Алина Алексеевна
  19. Скибинский Арсений Олегович
  20. Соколачко Ульяна Денисовна
  21. Стебуля Алина Денисовна
  22. Таранов Артем Сергеевич
  23. Шашков Алексей Дмитриевич
  24. Шашкова Екатерина Сергеевна 

Учитель Москалёва Наталья Владимировна  

Кабинет 122

1Б класс

  1. Азарко Дана Денисовна
  2. Варган Роман Олегович
  3. Возьмитель Вирсавия Георгиевна
  4. Галкина Дарья Евгеньевна
  5. Гаркавая Анна Сергеевна
  6. Гирко Макар Дмитриевич
  7. Гладковский Егор Олегович
  8. Грибова Анастасия Андреевна
  9. Дизгинжили Софья Валерьевна
  10. Дмитрук Софья Андреевна
  11. Дубовик Максим Олегович
  12. Журавлёв Павел Олегович
  13. Загурьянов Назар Владимирович
  14. Кашкан Анна Сергеевна
  15. Легкий Максим Александрович
  16. Пинчук Егор Андреевич
  17. Рева Константин Игоревич
  18. Садовская Мария Сергеевна
  19. Сайко Анна Андреевна
  20. Селицкий Виктор Иванович
  21. Слизанов Тимофей Денисович
  22. Табаков Максим Сергеевич
  23. Чертков Денис Сергеевич

Учитель Гуща Ольга Николаевна

Кабинет 120

1В класс

  1. Анисько Тимофей Александрович
  2. Бегоцкий Ярослав Леонидович
  3. Бузыгин Ярослав Евгеньевич
  4. Важник Кирилл Сергеевич
  5. Голубцов Андрей Витальевич
  6. Завало Дарья Павловна
  7. Завало Полина Павловна
  8. Закревский Егор Владимирович
  9. Зиборова Мария Юрьевна
  10. Конашевич Даниил Сергеевич
  11. Конколович Михаил Александрович
  12. Криворот Вероника Андреевна
  13. Кудревич Диана Евгеньевна
  14. Куликова Валерия Артёмовна
  15. Нестерович Захар Дмитриевич
  16. Петрашко Тимофей Павлович
  17. Светлов Ярослав Тимурович
  18. Суханов Николай Антонович
  19. Тимошенко Никита Сергеевич
  20. Толейко Дарья Витальевна
  21. Шубенок Александр Сергеевич 
  22. Ярмакович Елизавета Валерьевна

Учитель Гуринович Ольга Михайловна

Кабинет 101

1Г класс

  1. Боровая Анна Ивановна
  2. Бочков  Данила Сергеевич
  3. Василевский Виктор Романович
  4. Васильчик Инга Алексеевна
  5. Волчок Яна Вадимовна
  6. Есюкевич Дарьяна Александровна
  7. Ищук Софья Андреевна
  8. Казаков Тимофей Вадимович
  9. Лапиков Арсений Александрович
  10. Лукашонок Егор Дмитриевич
  11. Малиновская Софья Вячеславовна
  12. Нащинец Варвара Игоревна
  13. Пашенко Родосвет Кириллович
  14. Пехота Кирилл Сергеевич
  15. Пыж Александр Александрович
  16. Рогов Роман Евгеньевич
  17. Свирчков Матвей Олегович
  18. Сельвеструк Роман Георгиевич
  19. Тарасов Валентин Сергеевич
  20. Татаринович Виолетта Андреевна
  21. Тютюнова Дарья Юрьевна
  22. Фоминых Игнат Станиславович

Учитель Михед Алеся Олеговна

Кабинет 121

 Список

учащихся 5-ых классов государственного учреждения образования

«Средняя школа №213 г.Минска»

5 А класс

  1. Барановская Лолита Олеговна
  2. Громыко Константин Андреевич
  3. Дейчик Анна Алексеевна
  4. Дылюк Василий Васильевич
  5. Ермакович Егор Александрович
  6. Комель Глеб Сергеевич
  7. Мазун Светлана Андреевна
  8. Мацкевич Илья Сергеевич
  9. Мелешкин Никита Сергеевич
  10. Назарова Валерия Валерьевна
  11. Нечай Арсений Денисович
  12. Осипова Анна Александровна
  13. Петрашкевич Мария Евгеньевна
  14. Пригодич Станислав Андреевич
  15. Тужик Злата Михайловна
  16. Ульянова Юлия Александровна
  17. Хоноженко Иван Денисович
  18. Чертков Дмитрий Сергеевич 
  19. Шидук Лина Александровна
  20. Юронок Роман Русланович

 Классный руководитель  Мишковец Татьяна Леонидовна

Кабинет 318

 5 Б класс

  1. Азарко Ксения Денисовна
  2. Боженков Кирилл Сергеевич
  3. Большунова Анастасия Романовна
  4. Воронин Алексей Витальевич
  5. Воронко Валерий Юрьевич
  6. Гриневич Ксения Дмитриевна
  7. Давыденко Никита Григорьевич
  8. Довгель Антон Денисович
  9. Дыро Артемий Андреевич
  10. Иванец Вероника Андреевна
  11. Казаков Роман Владимирович
  12. Крупица Анна Владимировна
  13. Курило Егор Андреевич
  14. Кушнер Александра Станиславовна
  15. Лобов Иван Олегович
  16. Лютыч Иван Андреевич
  17. Михед Назар Станиславович
  18. Никитенко Иван Сергеевич
  19. Потапчик Дарья Сергеевна
  20. Райман Анна Михайловна
  21. Хомчик Екатерина Юрьевна 

Классный руководитель  Цалапова Любовь Михайловна

Кабинет 322