Мероприятия в 6-ой школьный день

03.05.2018

План основных мероприятий

в шестой школьный день

05.05.2018

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участни-ков

Ответственный

Примечание

1

В мире ЭВМ

09.00-

14.00

Кабинет №213

4-10 классы

Оператор ЭВМ Рябиков Н.Н.

 

2

Обобщающий факультативный курс по математике

9.30-11.05

Кабинет №316

11А класс

Цалапова Л.М.

 

3

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

10.00-11.35

Кабинет №305

10А класс

Мишковец Т.Л.

 

4

Виртуальный обзор книг «Обожжённые страницы: детям о войне»

10.00

Библиотека

7-8 классы

Гришкова М.Н.

 

5

Таэквон-до

10.00-11.00

Кабинет

№ 315

2-5 классы

Велесевич А.В.

 

6

Акция

«Ветеран живет рядом»

10.00

Адреса проживания

9Б класс

Кушнер Е.В.

 

7

Беседа «Подросток в мире правил»

12.00

Кабинет №307

8А класс

Воздроганова К.В.

 

8

Экскурсия

«Мы помним»

11.00

Площадь Победы

1 классы,

4А класс

        

Классные руководители

 

9

Игра

«Мой фантастический друг»

11.00

Кабинет №313

3 классы

Классные руководители

 

10

Виртуальная экскурсия «Героические страницы нашей истории»

11.00

Актовый зал

5-7,

9-11 классы

Классные руководители

 

11

Выставка «СМИ в Беларуси»

12.30

Пр.Победителей, 14

8А класс

Сидорова Е.М.

 

12

Объединение по интересам

«Лидер»

11.00-12.40

Кабинет №126

7-10 классы

Швед О.Л.

 

13

Объединение по интересам «Азбука шашечной игры»

11.10-12.45

Кабинет №316

4-8 классы

Цалапова Л.М.

 

14

Объединение по интересам

«Театр «МЫ»

12.00-13.35

Кабинет №315

4-6 классы

Гришкова М.Н.

 

15

Соревнования по гиревому спорту «Кубок Победы – 2018»

10.00-15.00

Спортивный зал

1-11 классы

Тимченко А.Н.

 

16

Конкурс рисунков

«Салют Победы»

13.00

Комната ДиМОО

6-8 классы

Швед О.Л.

 

17

Игровое занятие «На что потратить жизнь?»

16.00

Кабинет №127

9-11 классы

Филиченок Л.В.

 

18

Объединение по интересам «Каратист»

 

18.30-20.30

Спортивный зал

   4-11 классы

Лазарев Г.В.