Шестой школьный день 21.04.2018

19.04.2018

План основных мероприятий

в шестой школьный день

21.04.2018

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

1

В мире ЭВМ

09.00-

14.00

Кабинет №213

4-10 классы

Оператор ЭВМ Рябиков Н.Н.

2

Обобщающий факультативный курс по математике

9.30-11.05

Кабинет №316

11А класс

Цалапова Л.М.

3

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

10.00-11.35

Кабинет №305

10А класс

Мишковец Т.Л.

4

Урок-практикум

«Книжкина больница»           

10.00

Библиотека

4А класс

Гришкова М.Н.

5

Таэквон-до

10.00-11.00

Кабинет

№ 315

2-5 классы

Велесевич А.В.

6

Чирлидинг. Новое поколение

10.15-13.00

Спортивный зал

4-8 классы

Корнелюк Т.В.

7

Посещения Дня открытых дверей БГМК

10.00

Ул. Кижеватова, 60/2

9Б класс

Кушнер Е.В.

8

Посещения Дня открытых дверей МГМТПТК

10.30

Ул. Казинца, 8

9-11 классы

Воздроганова К.В.

9

Трудовой десант

«Сделаем город красивым»    

11.00

Школьный двор, классы

1 классы,

4А класс

           

Классные руководители

10

Выставка рисунков «Красавица весна»

11.00

Кабинет №310

3 классы

Классные руководители

11

Посещение Музея истории музыкальной и театральной культуры      

11.00

Музыкаль-ный переулок, 5

5-7 классы

Классные руководители

12

Эстафета мнений

«Уроки Чернобыля»           

11.00

Кабинет №304

9-11 классы

Классные руководители

13

Объединение по интересам

«Лидер»

11.00-12.40

Кабинет №126

7-10 классы

Швед О.Л.

14

Объединение по интересам «Азбука шашечной игры»

11.10-12.45

Кабинет №316

4-8 классы

Цалапова Л.М.

15

Объединение по интересам

«Театр «МЫ»

12.00-13.35

Кабинет №315

4-6 классы

Гришкова М.Н.

16

Школьные соревнования «Мяч над сеткой»

(турнир по волейболу)

13.00-15.00

Спортивный зал

8-11 классы

Тимченко А.Н.

 

17

Познавательная игра «Пионерия - заветная страна»

13.00

Комната ДиМОО

4А класс

Швед О.Л.

18

Круглый стол «Успех в жизни»

16.00

Кабинет №304

7-10 классы

Филиченок Л.В.

19

Клуб по хоккею на траве

16.00-17.00

Спортивный зал

   2-3 классы

Габриневский П.С.

20

 Каратист

 

18.30-20.30

Спортивный зал

   4-11 классы

Лазарев Г.В.