Участие в открытии месячника оборонно-патриотической и спортивной работы ДОСААФ, посвященному 73-ей годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

06.04.2018

6 апреля 2018 года учащиеся нашей школы приняли участие в открытии месячника оборонно-патриотической и спортивной работы ДОСААФ, посвященному 73-ей годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали почетные гости: Сероштан Владимир Алексеевич, заместитель председателя- начальника отдела идеологической и организационной работы центрального совета ДОСААФ; Ягодницына Мария Давыдовна, пережившая в годы Великой Отечественной войны ужас блокады, и в настоящее время возглавляющая Белорусский союз блокадников Ленинграда; Стасеня Александр Иосифович,ветеран труда и  вооруженных сил, почетный член ДОСААФ; Быков Сергей Николавевич,начальник штаба Поста №1; Варкуева Валерия Сергеевна, председатель Московского районного совета г. Минска общественного объединения "Белорусская Республиканская пионерская организация". В рамках мероприятия наши учащиеся пополнили ряды ОО БРПО, а учитель физической культуры и здоровья, Жуковская Юлия Дмитриевна, поздравила всех ветеранов с с 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, пожелала им крепкого здоровья  и исполнила песню "Белая Русь".