Мероприятия в 6-ой школьный день

06.04.2018

План основных мероприятий

в шестой школьный день

07.04.2018

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Примечание

1

В мире ЭВМ

09.00-

14.00

Кабинет №213

4-10 классы

Оператор ЭВМ Рябиков Н.Н.

 

2

Обобщающий факультативный курс по математике

9.30-11.05

Кабинет №316

11А класс

Цалапова Л.М.

 

3

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

10.00-11.35

Кабинет №305

10А класс

Мишковец Т.Л.

 

4

Мастер-класс «Птичка в технике оригами»

10.00

Библиотека

2-е классы

Гришкова М.Н.

 

5

Таэквон-до

10.00-11.00

Кабинет

№315

2-5 классы

Велесевич А.В.

 

6

Культпоход в к/т «Титан»

10.00

к/т «Титан»

5-7 классы

Классные руководители

 

7

Творческая мастерская «Роспись пасхального яйца»

11.00

Кабинет

№220

1-е классы

Классные руководители

 

8

Коллективный фриз «Весенняя полянка»

11.00

Кабинет

№309

3-е классы

Классные руководители

 

9

Дисскусия в форме игры «Свобода и ответственность»

11.00

Кабинет

№301

класс

Классный руководитель

Сидорова Е.М.

 

10

Час общения «ВУЗы Республики Беларусь»

11.00

Кабинет

№325

9А, 10А классы

Классные руководители

 

11

Участие в акции «Здоровье и молодость»

11.00

Средняя школа №25 г.Минска

8-10 классы

Педагог-психолог Воздроганова К.В.

 

12

Объединение по интересам «Азбука шашечной игры»

11.10-12.45

Кабинет №316

4-8 классы

Цалапова Л.М.

 

13

Чирлидинг. Новое поколение

10.15-13.00

Спортивный зал

4-8 классы

Корнелюк Т.В.

 

14

Объединение по интересам

«Театр «МЫ»

12.00-13.35

Кабинет №315

4-6 классы

Гришкова М.Н.

 

15

Игровое занятие «Здоровье-жизни цвет»

12.00

Кабинет №304

1-2 классы

Педагог-психолог Воздроганова К.В.

 

16

Посещение кинотеатра «Берестье»

12.20

Кинотеатр «Берестье»

Воспитанники объединения «Лидер»

Педагог-организатор

Швед О.Л.

 

17

Посещение Арткинотеатра

14.45

Арткинотеатр

9Б класс

Классный руководитель

Кушнер Е.В.

 

18

Подвижные игры

 

Игра в пионербол

 

Игры по выбору

10.00-13.00

13.00-14.00

с 15.00

Спортивный зал

1-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья

Тимченко А.Н.

 

19

Профилактическое занятие

«»Вредные привычки и его последствия»

16.00

Кабинет №127

8-10 классы

Педагог социальный Филиченок Л.В.

 

20

Объединение по интересам «Хоккей на траве»

16.00-17.00

Спортивный зал

2-3 классы

Габриневский П.С.

 

21

Объединение по интересам «Каратист»

 

18.30-20.30

Спортивный зал

4-11 классы

Лазарев Г.В.