Мероприятия в 6-ой школьный день

22.03.2018

План основных мероприятий

в шестой школьный день

24.03.2018

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Примечание

1

В мире ЭВМ

09.00-

14.00

Кабинет №213

4-10 классы

Оператор ЭВМ Рябиков Н.Н.

 

2

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

10.00-11.35

Кабинет №305

10А класс

Мишковец Т.Л.

 

3

Игра на воображение «Диксит» 

10.00

Библиотека

4А класс

Гришкова М.Н.

 

4

Таэквон-до

10.00-11.00

Кабинет

№ 315

2-5 классы

Велесевич А.В.

 

5

Видеосалон «Аленький цветочек»

10.00

Актовый зал

1-2 классы

Классные руководители

 

6

Чирлидинг. Новое поколение

10.15-13.00

Спортивный зал

4-8 классы

Корнелюк Т.В.

 

7

Конкурс «Кроссвордисты»

11.00

Кабинет №318

4А класс

Москалева Н.В.

 

8

Посещение парка развлечений «Эврикум»

11.00

ТЦ Dana mall

5-7 классы

Классные руководители

 

9

Познавательное занятие

«Встречаем птиц»

11.00

Кабинет №310

3 классы

Классные руководители

 

10

День открытых дверей «Командно-инженерный институт» МЧС

11.00

Ул. Машино-строителей, 25

9Б класс

Кушнер Е.В.

 

11

Объединение по интересам

«Лидер»

11.00-12.40

Кабинет №126

7-10 классы

Швед О.Л.

 

12

Объединение по интересам

«Театр «МЫ»

12.00-13.35

Кабинет №315

4-6 классы

Гришкова М.Н.

 

13

День открытых дверей МГПЛ №10 строительства им. И.М. Жижеля

12.00

Ул. Семашко, 11

8А, 11А классы

Сидорова Е.М., Цалапова Л.М.

 

14

Игра «На пороге самостоятельной жизни»     

12.00

Кабинет №304

11А класс

Филиченок Л.В.

 

15

Игра в пионербол

12.00-13.00

 

Спортивный зал

1-3 классы

Фоминых О.С.

 

16

Игра-развлечение «Сценарист»

13.00

Актовый зал

9-11 классы

Швед О.Л.

 

17

Психологическая игра «Пьеса, которая устроит всех»        

16.00

Актовый зал

8-11 классы

Воздроганова К.В.

 

18

Хоккей на траве

16.00-17.00

Спортивный зал

   2-3 классы

Габриневский П.С.

 

19

Каратист

 

18.30-20.30

Спортивный зал

   4-11 классы

Лазарев Г.В.