Мероприятия в 6-ой школьный день

16.03.2018

План основных мероприятий

в шестой школьный день

17.03.2018

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Примечание

1

В мире ЭВМ

09.00-

14.00

Кабинет №213

4-10 классы

Оператор ЭВМ Рябиков Н.Н.

 

2

Обобщающий факультативный курс по математике

9.30-11.05

Кабинет №316

11А класс

Цалапова Л.М.

 

3

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

10.00-11.35

Кабинет №305

10А класс

Мишковец Т.Л.

 

4

Познавательный час «Как вести себя в театре»

10.00

Библиотека

2-е классы

Гришкова М.Н.

 

5

Таэквон-до

10.00-11.00

Кабинет

№ 315

2-5 классы

Велесевич А.В.

 

6

Районные соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

10.00

Лицей №1

3-4 классы

Фоминых О.С.

 

7

Спортивный час «Веселый мяч»

10.00

Спортивный зал

1-2 классы

Классные руководители

 

8

Чирлидинг. Новое поколение

10.15-13.00

Спортивный зал

4-8 классы

Корнелюк Т.В.

 

9

Районный этап городского турнира «Юный математик»

10.30

Средняя школа №218 г.Минска

3-4 классы

Москалева Н.В.

 

10

Спортивный праздник для всей семьи

11.00

Спортивный зал

5-6 классы

Классные руководители

 

11

Викторина «Знатоки родного края»

11.00

Кабинет №304

7 классы

Классные руководители

 

12

День открытых дверей МГАК им. академика М.С. Высоцкого

11.00

Ул. Социалисти-ческая, 5

9-11 классы

Воздроганова К.В.

 

13

Объединение по интересам

«Лидер»

11.00-12.40

Кабинет №126

7-10 классы

Швед О.Л.

 

14

День открытых дверей в УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»

11.30

ул. 2-ой пер. Р. Люксембург, 7

8А класс

Сидорова Е.М.

 

15

Объединение по интересам «Азбука шашечной игры»

11.10-12.45

Кабинет №316

4-8 классы

Цалапова Л.М.

 

16

Районный конкурс знатоков птиц «Мудрый филин – 2018»

12.00

Средняя школа №206

8-9 классы

Кушнер Е.В.

 

17

Объединение по интересам

«Театр «МЫ»

12.00-13.35

Кабинет №315

4-6 классы

Гришкова М.Н.

 

18

Подвижные игры

12.00-13.00

14.00-17.00

Спортивный зал

1-11 классы

Фоминых О.С.

 

19

Час общения

«Мифы и легенды разных народов»

13.00

Комната ДиМОО

4-5 классы

Швед О.Л.

 

20

Посещение кинотеатра «Берестье»

15.00

Кинотеатр «Берестье»

9-11 классы

Классные руководители

 

21

Профилактическое занятие

«Алкоголь и его последствия»

16.00

Кабинет №127

8-10 классы

Филиченок Л.В.

 

22

Клуб по хоккею на траве

 

16.00-17.00

Спортивный зал

   2-3 классы

Габриневский П.С.

 

23

Каратист

 

18.30-20.30

Спортивный зал

   4-11 классы

Лазарев Г.В.