23.02.2018

Министерство по чрезвычайным ситуациям информирует:

с 1 по 30 марта текущего года в республике пройдет акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному дню гражданской обороны. Во всех учреждениях образования с учащимися пройдет тематический «Урок безопасности» и отработка плана эвакуации. Сотрудники МЧС проведут профилактические беседы со школьниками, посетят родительские собрания и организуют обучение персонала гостиниц, гостиничных комплексов и хостелов действиям в чрезвычайных ситуациях по сигналу «Внимание всем».

Инспектор ГПиВО Московского РОЧС МГУ МЧС

Марина Василевская