Городской праздник «В честь защитников Отечества», посвященный 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь, прошел в Минском государственном дворце детей и молодежи

22.02.2018

Городской праздник "В честь защитников Отечества", посвященный 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь, прошел 22 февраля в Минском государственном дворце детей и молодежи. Участниками праздника стали курсанты Военной академии и Института пограничной службы, представители мемориального отряда Поста №1 города-героя Минска, а именно учащиеся нашей школы, члены детских и молодежных общественных объединений - будущие защитники Отечества, ветераны Великой Отечественной войны. На празднике наши ребята показали плац парад и дали интервью, как не мало важно быть патриотом своей страны, чтить память погибшим в годы Великой Отечественной войны и быть примером подрастающему поколению.