Мероприятия в 6-ой школьный день

25.01.2018

План основных мероприятий

в шестой школьный день

27.01.2018

№п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участни-ков

Ответственный

Примечание

1

В мире ЭВМ

09.00-

14.00

Кабинет №213

4-10 классы

Оператор ЭВМ Рябиков Н.Н.

 

2

Обобщающий факультативный курс по математике

9.30-11.05

Кабинет №316

11А класс

Цалапова Л.М.

 

3

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

10.00-11.35

Кабинет №305

10А класс

Мишковец Т.Л.

 

4

Конкурс рисунков «Библиотека будущего»

10.00

Библиотека

3-4 классы

Гришкова М.Н.

 

5

Таэкван-до

10.00-11.00

Кабинет

№ 315

2-5 классы

Велесевич А.В.

 

6

Чирлидинг. Новое поколение

10.15-13.00

Спортив-ный зал

4-8 классы

Корнелюк Т.В.

 

7

Культпоход в кинотеатр «Берестье»

11.00

Кинотеатр «Берестье»

5-8 классы

Классные руководители

 

8

Практикум

«Познай себя и других»

11.00

Кабинет №318

4 А класс

Москалева Н.В.

 

9

Зимние игры на стадионе

11.00

Школьный стадион

3 классы

Солодкина М.М., Заботина О.Ю., Островская Н.В.

 

10

Посещение музея истории театральной и музыкальной культуры

11.00

Пер. Музыкаль-ный, 5

1-е классы

Классные руководители

 

11

Объединение по интересам

«Театр «МЫ»

12.00-13.35

Кабинет №315

4-6 классы

Гришкова М.Н.

 

12

Объединение по интересам «Лидер»

11.00-12.40

Кабинет №126

7-10 классы

Швед О.Л.

 

13

Объединение по интересам «Азбука шашечной игры»

11.10-12.45

Кабинет №316

4-8 классы

Цалапова Л.М.

 

14

Турнир знатоков химии и физики «Химический фейерверк»

12.00

Кабинет №325

9-10 классы

Саврицкая И.Л.,

Кушнер Е.В., Казакова О.В.

 

15

Час футбола

12.00

Спортив-ный зал

5-9 классы

 

Жуковская Ю.Д.

 

16

Круглый стол «Темперамент и выбор профессии»

12.50

Кабинет №316

11 А класс

Цалапова Л.М.

 

17

Трудовой десант

по уборке

пришкольной территории

13.00

Пришколь-ная территория

7-8 классы

Швед О.Л.

 

18

Занятие с элементами тренинга «Вечные темы»

17.00

Кабинет

№ 307

10-11 классы

Воздроганова К.В.

 

19

 Каратист

 

18.30-20.30

Спортив-ный зал

   4-11 классы

Лазарев Г.В.