План мероприятий в 6-ой школьный день

18.01.2018

План основных мероприятий

в шестой школьный день

20.01.2018

№п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участни-ков

Ответственный

Примечание

1

В мире ЭВМ

09.00-

14.00

Кабинет №213

4-10 классы

Оператор ЭВМ Рябиков Н.Н.

 

2

Обобщающий факультативный курс по математике

9.30-11.05

Кабинет №316

11А класс

Цалапова Л.М.

 

3

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

10.00-11.35

Кабинет №305

10А класс

Мишковец Т.Л.

 

4

Презентация

«Виртуальное общение в нашей жизни»

10.00

Кабинет №304

8А класс

Гришкова М.Н.

 

5

Таэкван-до

10.00-11.00

Кабинет

№ 315

2-5 классы

Велесевич А.В.

 

6

Чирлидинг. Новое поколение

10.15-13.00

Спортив-ный зал

4-8 классы

Корнелюк Т.В.

 

7

Турнир по волейболу

11.00

Спортив-ный зал

5-6 классы

Бурилова Е.В.

Гуенкова А.Д.

Шкробот А.С.

 

8

Посещение Дня открытых дверей Белорусской государственной академии авиации

10.00

Ул. Уборевича, 77

9Б класс

Кушнер Е.В.

 

9

Посещения Дня открытых дверей МГПТК швейного производства

11.30

2-й переулок

Люксембург7

8-9 классы

Воздроганова К.В.

 

10

Объединение по интересам

«Театр «МЫ»

12.00-13.35

Кабинет №315

4-6 классы

Гришкова М.Н.

 

11

Объединение по интересам «Азбука шашечной игры»

11.10-12.45

Кабинет №316

4-8 классы

Цалапова Л.М.

 

12

Зимние игры, веселые старты

10.00-13.00

Школьный стадион спортив-ный зал,

1-4 классы

Классные руководители,

Тимченко А.Н.

 

13

Клуб любителей настольных игр

11.00

Кабинет №302

7 классы

Григорович Н.В., Дубовская О.Ю.

 

14

Участие в районной шоу-программе «Маленькая фея»

11.00

Средняя школа №181 г.Минска

3-5 классы

Швед О.Л.

 

15

Шахматно-шашечный турнир «Белые и черные»

12.00

Кабинет №316

9-11 классы

Саврицкая И.Л., Казакова О.В., Цалапова Л.М.

 

16

Снежный снайпер

14.00

Средняя школа №165

7-9 классы

 

Жуковская Ю.Д.

 

17

Дискуссия

«Правонарушение и наказание.

Причины правонарушений»

16.00

Кабинет

№ 127

8-10 классы

Филиченок Л.В.

 

18

Хоккей на траве

16.00-17.30

Спортив-ный зал

1-3 классы

Габриневский П.С.

 

19

 Каратист

 

18.30-20.30

Спортив-ный зал

  4-11 классы

Лазарев Г.В.