Шестой школьный день 28 октября 2017

25.10.2017

 

План основных мероприятий

в шестой школьный день

28 октября 2017

№п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

1

В мире ЭВМ

09.00-14.00

Кабинет №213

2-10 классы

Оператор ЭВМ

Рябиков Н.Н.

2

Обобщающий факультативный курс по математике

09.30-11.05

Кабинет №316

11 «А» класс

Цалапова Л.М.

3

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

10.00-11.35

Кабинет №305

10 «А» класс 

Мишковец Т.Л.

4

Таэкван-до

10.00-11.00

Кабинет

№ 315

2-5 классы

Кранцевич К.Д.

5

Посещение Дня открытых дверей МГК электроники

11.00

Ул. Казинца, 91

9 «Б» класс

Кушнер Е.В.

6

Объединение по интересам «Азбука шашечной игры»

11.10-12.45

Кабинет №316

4-8 классы

Цалапова Л.М.

7

Чирлидинг. Новое поколение

10.30-13.00

Спортивный зал

4-8 классы

Корнелюк Т.В.

8

Урок творчества «Тыква для Хэллоуина»

10.00

Библиотека

6 «А» класс

Гришкова М.Н.

9

Игровое занятие «Я умею слушать других»

12.00

Кабинет №304

1классы

Филиченок Л.В

10

Сказочное представление «Волшебная скрипка»

11.00

К/з «Минск»

3, 5 классы

Островская Н.В.,

Гуенкова А.Д.

11

Супер-квест «История моего города»

12.00

Территория школы

10 «А» класс

Казакова О.В.

12

Объединение по интересам «Лидер»

11.00-12.40

Кабинет №126

7-10 классы

Швед О.Л.

13

Объединение по интересам

«Театр «МЫ»

12.00-13.35

Кабинет №315

4-6 классы

Гришкова М.Н.

14

Посещение мемориального музея-мастерской

З.И. Азгура

13.15

Ул. З. Азгура, 8

5 «Б» класс

Шкробот А.С.

15

Час волейбола

14.00

Спортивный зал

8-11 классы

Фоминых О.С.

16

Трудовая акция «Чистый двор»

13.30

Пришкольная территория

6-7 классы

  Швед О.Л.

17

Занятие с элементами тренинга «Дорога к себе»

17.00

Кабинет

№ 307

11 «А» класс

 Воздроганова К.В..

18

Клуб по хоккею на траве «Минск»

16.00-17.30

Спортивный зал

1-2 классы

Габриневский П.С.

19

Каратист

 

18.30-20.30

Спортивный зал

4-11 классы

Лазарев Г.В.