Мероприятия в 6-й школьный день

28.09.2017

                                                                                                                          

 

План основных мероприятий

в шестой школьный день

30 сентября 2017

№п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Примечание

1

В мире ЭВМ

09.00-14.00

Кабинет №213

2-10 классы

Оператор ЭВМ Рябиков Н.Н.

 

2

Обобщающий факультативный курс по математике

09.30-11.05

Кабинет №316

11 «А» класс

Цалапова Л.М.

 

3

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

10.00-11.35

Кабинет №305

10 «А» класс 

Мишковец Т.Л.

 

4

Таэкван-до

10.00-11.00

Кабинет

№ 315

2-5 классы

Кранцевич К.Д.

 

5

Объединение по интересам «Азбука шашечной игры»

11.10-12.45

Кабинет №316

4-8 классы

Цалапова Л.М.

 

6

Чирлидинг. Новое поколение

10.30-13.00

Спортивный зал

4-8 классы

Корнелюк Т.В.

 

7

Презентация «Не заблудись в паутине»

10.00

Библиотека

5 классы

Гришкова М.Н.

 

8

Посещения Дня открытых дверей «Академия МВД Республики Беларусь»

11.00

Академия МВД,

пр.

Машерова,6

9-10 классы

Воздроганова К.В.

 

9

Викторина по здоровому образу жизни «В гостях у Мойдодыра»

11.00

Кабинет №313

3-е классы

Солодкина М.М.

 

10

Шашечный турнир «Белые и черные»

11.00

Кабинет №220

1 классы

Струк Т.В.

 

11

Заочное путешествие «Семь чудес света»

11.00

Кабинет №317

7 классы

Дубовская О.Ю.

Григорович Н.В.

 

12

Объединение по интересам «Лидер»

11.00-12.40

Кабинет №126

6-8 классы

Швед О.Л.

 

13

Объединение по интересам

«Театр «МЫ»

12.00-13.35

Кабинет №315

4-6 классы

Гришкова М.Н.

 

14

Час футбола

13.00

Спортивный зал

4-8 классы

Жуковская Ю.Д.

 

15

Конкурсная программа «Уроки права»

13.30

Комната ДиМОО

7-8 классы

  Швед О.Л.

 

16

Профилактическое занятие «Мы в ответе за свои поступки»

16.00

Кабинет

№ 127

8-11 классы

 Филиченок Л.В.

 

17

Клуб по хоккею на траве «Минск»

16.00-17.30

Спортивный зал

1-2 классы

Габриневский П.С.

 

18

Каратист

 

18.30-20.30

Спортивный зал

4-11 классы

Лазарев Г.В.