Шестой школьный день 23 сентября 2017

21.09.2017

План основных мероприятий

в шестой школьный день

23 сентября 2017

№п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Примеча-ние

1

В мире ЭВМ

09.00-14.00

Кабинет №213

2-10 классы

Оператор ЭВМ Рябиков Н.Н.

 

2

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

10.00-11.35

Кабинет №305

10 «А» класс 

Мишковец Т.Л.

 

3

Таэкван-до

10.00-11.00

Кабинет

№ 315

2-5 классы

Кранцевич К.Д.

 

4

Чирлидинг. Новое поколение

10.30-13.00

Спортивный зал

4-8 классы

Корнелюк Т.В.

 

5

Познавательный час

«100 советов на здоровье»

10.00

Библиотека

2 классы

Гришкова М.Н.

 

6

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию

65-летия в/ч 30151

10.00

г.Фаниполь

11 класс

Цалапова Л.М.

 

7

Игра «Светофор здоровья»

11.00

Кабинет №309

3-е классы

Солодкина М.М., Островская Н.В., Заботина Ю.Ю.

 

8

Творческая мастерская «Подарок своими руками»

11.00

Кабинет №306

6А класс

Бурилова Е.В.

 

9

Просмотр мультфильма

12.00

к/т «Берестье»

5Б класс

Шкробот А.С.

 

10

Велопробег «Быстрые, ловкие, смелые»

12.00-13.00

Школьный стадион

1-8 классы

Фоминых О.С.

 

11

Объединение по интересам «Лидер»

11.00-12.40

Кабинет №126

6-8 классы

Швед О.Л.

 

12

Парад профессий «Профессии на все времена»

12.00

Кабинет №305

10А класс

Казакова О.В.

 

13

Объединение по интересам

«Театр «МЫ»

12.00-13.35

Кабинет №315

4-6 классы

Гришкова М.Н.

 

14

Информационный час «Закон и мы»

12.00

Кабинет №307

7 классы

Воздроганова

К.В.

 

15

Час футбола

13.00

Спортивный зал

5-9 классы

Фоминых О.С.

 

16

Конкурс рисунков «Мой любимый учитель»

13.00

Комната ДиМОО

5-9 классы

  Швед О.Л.

 

17

Психологический практикум «Мое будущее в моих руках»

18.00

Кабинет

№ 307

10-11 классы

 Филиченок Л.В.

 

18

Каратист

 

18.30-20.30

Спортивный зал

4-11 классы

Лазарев Г.В.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                                   И.А.Петрова