Акция «В центре внимания – дети!», приуроченная ко Дню знаний

Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь информирует:

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра, Министерство по чрезвычайным ситуациям проводит республиканскую профилактическую акцию «В центре внимания – дети!», приуроченную ко Дню знаний.

В период с 21 августа по 22 сентября по всей республике пройдут профилактические мероприятия с родителями и детьми в торговых центрах, где продаются школьные принадлежности и форма, а так же в детских садах и школах.

Не оставайтесь равнодушными к проблеме детской гибели. Приобретайте навыки правильных действий в чрезвычайных ситуациях и обучайте этому своих детей.

Московский РОЧС МГУ МЧС