Шестой школьный день - 15.04.201

13.04.2017

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

 «Средняя школа № 213 г.Минска»

«15» апреля 2017 года

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: День интересных встреч

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

Категория

учащихся

Количество учащихся

Библиотека

Мастер-класс

“Открытка к пасхе”

в технике отпечатков

11.00

Библиотека

Библиотекарь Гришкова М.Н.

5-7 классы

10 человек

Социально – педагогическая служба

Профилактическое занятие «Вредные привычки и

их последствия»

16.00

Кабинет №127

Филиченок Л.В.

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

6 человек

Психологическая служба

Игровое занятие

«Здоровье – цвет жизни»

12.00

Кабинет №304

Воздроганова К.В.

1-е классы

7-8 человек

Работа педагога - организатора

Квест-игра «Московскому району столицы 40 лет»

10.00

Парк им. М.Павлова

Швед О.Л.

8-е классы

6 человек

Спортивно – массовые мероприятия

Час бадминтона

13.00-14.00

Спортивный зал

Учитель физической культуры Жуковская Ю.Д.

5-6 классы

15 человек

Кружки, студии

«Азбука шашечной игры»

 

«Театр «Мы»

 

 

Подготовка к централизованному тестированию по русскому языку

11.10-13.05

 

12.00 – 13.35

 

 

11.10-13.15

 

 

 

Кабинет №316

Кабинет №315

 

Кабинет №314

Цалапова Л.М.

 

Гришкова М.Н.

 

 

Мишковец Т.Л.

 

 

5-6 классы

 

5-6 классы

 

 

11А класс

 

 

12 человек

 

12 человек

 

 

14 человек

 

 

 

Спортивные секции

Черлидинг. Новое поколение.

 

Каратист

 

10.30-14.00

 

18.30-20.30

 

Спортивный зал

Корнелюк Т.В.

 

Лазарев Г.В.

 

Воспитанники

18 человек

 

8 человек

Классные руководители

Смотр-конкурс патриотической песни

10.00

Гимназия №146 г.Минска

Саврицкая И.Л.

8А класс

1 человек

Круглый стол «Велик день»

 

10.00

Кабинет №224

Карпова Н.Д.

Кулик А.В.

1-е классы

8 человек

Коллективный фриз

«Весенняя поляна»

11.00

Кабинет №309

Солодкина М.М.

2-е классы

6 человек

Дискуссия

«Культура нашей речи»

 

11.00

Кабинет №318

Москалева Н.В.

3А класс

6 человек

Игра «Дженга»

 

11.00

Кабинет №319

Кушнер Е.В.

8Б класс

6 человек

Мастер класс

«Пасхальные яйца»

 

11.00

Кабинет №305

Казакова О.В.

9А класс

6 человек

 

Кабинет  информатики

В мире ЭВМ

 

10.00-14.00

Кабинет №213

Рябиков Н.Н.

4–10

классы

20 человек