ПЛАН проведения мероприятий в рамках Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи (05.09.2016. – 14.09.2016)

07.09.2016

 

ПЛАН

проведения мероприятий в рамках Недели учреждений дополнительного образования

детей и молодежи

(05.09.2016. – 14.09.2016)

 

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата и время проведения

Категория участников

Ответственные

1

 Дни открытых дверей

(презентация объединений по интересам для     обучающихся и их родителей, проведение мастер-классов)

Учреждения образования

05-14.09.2016

 

16.00 -20.00

учащиеся 1-11 классов

Руководители учреждений образования

2

Матчевые встречи по игровым видам спорта, малые олимпийские игры, спортландии

Спортивные  базы учреждений образования

12-13.09.2016

 

15.00- 21.00

учащиеся 1-11 классов

Руководители учреждений образования

3

Водно-спортивный праздник «Олимпийцы среди нас»

Бассейн  ГУО «Лицей №1 г.Минска»

12-13.09.2016

15.00- 21.00

юноши, девушки

 Карловский Н.А.

4

Проведение спортивных турниров по стрельбе   «Меткий стрелок»

Тир ГУО «СШ №165 г.Минска»

12-13.09.2016

15.00- 21.00

учащиеся 9-11классов

Дубровская В.М.

5

 Проведение тематических дискотек «Креативная энергия», танцевальных батлов с участием групп зрительской поддержки)

Учреждения образования

12-13.09.2016

15.00- 21.00

 

 учащиеся 5-8 классов,

9-11классов

 Руководители учреждений образования

6

Блиц-турниры по интеллектуальным  играм, тематические КВН

Учреждения образования

12-14.09.2016

15.00- 21.00

учащиеся

8-11классов

Руководители учреждений образования

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАН мероприятий ЦДОДиМ «Ранак»

в рамках республиканской недели УДОДиМ

 

п/п

Мероприятие

Дата, время и место проведения

Категория участников

Ответственный

Выставка «Научно-методическое обеспечение дополнительного образования детей и молодежи»

05.09-10.09.2016

ЦДОДиМ «Ранак»

Каб.103

педагоги дополнительного образования учреждений образования

Артюшевская И.В.

Работа консультационного пункта для педагогов дополнительного образования по вопросам проектирования образовательной программы

05.09-10.09.2016

ЦДОДиМ «Ранак»

Каб.103

педагоги дополнительного образования учреждений образования

Артюшевская И.В.

Выставка творческих работ учащихся отделов декоративно-прикладного, изобразительного и народного творчества «Планета творчества и вдохновения»

05.09-10.09.2016

ЦДОДиМ «Ранак»

Каб. 114

 

учащиеся

1-11классов учреждений образования

Балашова Е.И.

Акция «Внимание, дети!» совместно с ГАИ Московского района

 05-10.09.2016

Московский район

Актив отрядов ЮИД учреждений образования

Курило Т.Ю.

Уроки безопасности в музеи истории пожарного дела «Сквозь пламя лет»

05-10.09.2016

ЦДО ДиМ «Ранак Каб. 208

 

учащиеся

1-11классов учреждений образования

Мамчур Г.В.

Семинар-практикум «Школа вожатского мастерства»

07.09.2016

12.00

ЦДОДиМ «Ранак»

Каб. 208

педагоги -организаторы учреждений образования

Курило Т.Ю.

Районная игра-викторина «STREET-game»

10.09.2016

10.00

ЦДОДиМ «Ранак»

пионерские дружины учреждений образования

Курило Т.Ю.

Районный праздник, посвящённый Дню БРПО

13.09.2016

СШ №161

пионерские дружины учреждений образования

Курило Т.Ю.

ПЛАН мероприятий ФСЦ ДиМ

в рамках в рамках республиканской недели УДОДиМ

 

№ п/п

Мероприятия

Форма проведения

Место проведения

Дата и время проведения

Категория и количество участников

Координаторы, ответственные

  1.  

   Дни открытых дверей

(презентация объединений по интересам для     обучающихся и их родителей, проведение мастер-классов)

Мастер-класс по фитнессу

Любимова, 32

 каб. 28

07, 12.09.2016

 

16.10 -17.400

обучающиеся учреждений образования

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

Мастер-класс по атлетизму

Любимова, 32, каб.26

05,14.09.2016

 

16.15 -18.30

обучающиеся учреждений образования

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

Мастер-класс по пауэрлифтингу

Любимова, 32, каб.24

06,13.09.2016

 

16.10 -18.25

обучающиеся учреждений образования

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

Мастер-класс по пауэрлифтингу

Ул. Слободская, 53

09.09.2016

 

15.00 -16.00

обучающиеся учреждений образования

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

Мастер-класс по дзюдо

Любимова, 32, каб.16

13.09.2016

 

15.15 -16.45

обучающиеся учреждений образования

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

Мастер-класс по таэквондо

Любимова, 32, каб.17

08.09.2016

 

16.00 – 17.00

обучающиеся учреждений образования

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

Мастер-класс по настольному теннису

Любимова, 32, каб.20

14.09.2016

 

16.40 -18.10

обучающиеся учреждений образования

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

Мастер-класс по футболу

Стадион

СШ № 206

 

Стадион

 СШ № 215

07.09.2016

17.00-18.30

 

09.09.2016

16.00-17.30

обучающиеся учреждений образования

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

Мастер-класс по баскетболу

СШ № 208

12.09.2016

16.05-17.35

обучающиеся учреждений образования

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

Мастер-класс по волейболу

СШ № 9

 

08.09.2016

18.45-20.00

обучающиеся учреждений образования

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

  1.  

Матчевые встречи по игровым видам спорта, малые олимпийские игры, спортландии

Турнир по футболу

Стадион

СШ № 215

10.09.2016

 

11.00

 

 

Учащиеся объединений по интересам ФСЦ ДиМ

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска

  1.  

Водно-спортивные праздники «Олимпийцы среди нас»

   

Соревнования по плаванию

Бассейн 

лицея № 1

13.09.2016

 

16.00- 17.30

 

юноши, девушки

 ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска