О центре детского развития «ШКОЛА ЗНАНИЙ» (по подготовке детей к школе) для детей 4 - 6- летнего возраста

30.06.2016

Уважаемые  родители!

В Средней школе №213  работает

ЦЕНТР ДЕТСКОГО  РАЗВИТИЯ

«ШКОЛА ЗНАНИЙ»

(по подготовке детей к школе)

для детей 4 - 6- летнего возраста

«Школа знаний» - это развивающие занятия для детей от 4 –до 7 лет. Мы работаем с 2005 года!

Занятия  предполагают  систему  игр  и  упражнений  для   развития познавательных  процессов: памяти, внимания, логического  мышления, речи, воображения; ознакомление  с  окружающим  миром, обучение  чтению  и  основам  грамоты, математике; развитие мелкой  моторики  и  творческих  способностей  детей.

К  началу  школьного  обучения  у  ребят  будут  сформированы познавательные  процессы, фонематический  слух  и  графические  навыки.

Кроме  того,   дошкольники  узнают  много  нового  и  интересного об  окружающем  мире, научатся  говорить  и  слушать, ориентироваться  в  заданиях, контролировать  свои  действия  и  доводить  начатое  до  конца,  быть  самостоятельными.

Пройдя  курс  в  «Школе  знаний», ребёнок  будет  готов  к школе – интеллектуально  и  психологически!

Группы  для  детей  4-5 лет:

- развитие речи, памяти, внимания,  логического  мышления;

- элементарных  математических  представлений;

- знакомство  с  буквами, чтение  по  слогам;

- окружающий  мир;

- развитие  мелкой  моторики  руки;

- творческая мастерская;

Группы  для  детей  5-6 лет «За  год  до  школы»:

- математика, логика, развитие памяти, внимание, речи;

- знакомство  с  буквами, чтение, развитие фонематического слуха;

- окружающий  мир;

- развитие  мелкой  моторики  руки;

- творческая мастерская;

Группы  для  детей, владеющих  навыками  чтения

Общая  продолжительность  занятий 1,5  часа (игровые занятия  по 25  минут  с  перерывами  между  ними)

Все  вопросы и  запись  на  занятия  по  телефону: 8(029)387-80-59 (Velcom),8(033) 300-83-24 (МТС)