В школе проходит декады естественно-математических наук

30.04.2016

План декады естественно-математических наук

27.04.2016 - 07.05.2016

Дата

Время,

место

Мероприятие

Категория

участников

Ответственный

27.04

актовый зал

08.25

Открытие декады

1-10 классы

Саврицкая Инна Леонидовна

 

27.04

4 урок кабинет 325

Получение солей

7«А»

Казакова

Ольга Владимировна

 

27.04

кабинет 304

14.30

Интеллектуальная игра «Мозгобойня»

7- 9 классы

Бурилова Елена Владимировна

 

 

29.04

2 урок кабинет 319

Строение и общая характеристика сенсорных систем

9«А»

Кушнер

Екатерина Владимировна

 

29.04

кабинет 222

11.30

Занимательные опыты «Физика и химия для малышей»

1-4 классы

Саврицкая Инна Леонидовна

 

29.04

кабинет 222

в течение дня

Занимательные опыты «Познай мир физики»

1-10 классы

Саврицкая Инна Леонидовна

 

30.04

кабинет 304

11.30

Интеллектуальная игра «Звездный час»

9-10 классы

Цалапова Любовь Михайловна

02.05

кабинет 304

14.30

Брейн-ринг «Раз задачка, два задачка...»

5-6 классы

Григорович Наталья Валерьевна

 

 

03.05

1 урок кабинет 222

Закон Архимеда. Условия плавания тел

7«Б»

Саврицкая

Инна Леонидовна

 

03.05

2 урок

кабинет 304

Обобщение и систематизация знаний "Арифметическая и геометрическая прогрессии"

9 «А»

Бурилова

Елена Владимировна

 

 

03.05

кабинет 306

в течение дня

Конкурс головоломок

1-10 классы

Бурилова

Елена Владимировна

 

03.05

 

кабинет 304

14.30

Географический альпинизм “ Покорение вершины знаний”

 

8-9 классы

Кушнер

Екатерина Владимировна

 

 

04.05

3 урок кабинет 302

Сложение смешанных дробей

5«А»

Григорович

Наталья Валерьевна

 

 

04.05

4 урок кабинет 213

Структурирование информации с использованием информационных моделей

10«А»

Козлова

Ольга Федоровна

 

04.05

кабинет 213

в течение дня

Конкурс анимационных открыток

1-10 классы

Козлова

Ольга Федоровна

 

04.05

кабинет 325

14.30

«Турнир юных химиков»

7-8 классы

Казакова Ольга Владимировна

 

05.05

кабинет 213

14.30

«Магистры информатики»

9-10 классы

Козлова

Ольга Федоровна

 

05.05

кабинет 304

в течение дня

Караоке-шоу «Друзья математики»

1-10 классы

Григорович

Наталья Валерьевна

 

05.05

кабинет 309

в течение дня

Турнир по шашкам

1-10 классы

Цалапова Любовь Михайловна

06.05

Актовый зал

14.30

Аукцион

1-10 классы

Все учителя

Интеллектуальная игра "Мозгобойня"

1 место -  команда "Sad boys" 9 "А" класс

2 место - команда "Стадо бешеных бизонов" 5"Б"+8 "А" классы

3 место - команда "Огненные муравьи" 7 "А" класс

Занимательные опыты «Познай мир физики»

Интеллектуальная игра «Звездный час»

1 место -  Вергун Александр и Кушнеревич Алексей 9 "А" класс

2 место - Готто Антон и Шлапаков Евгений 9 "А" класс

3 место - Глазко Ульяна и Рязин Олег 10 "А" класс

Брейн-ринг «Раз задачка, два задачка...»

1 место -  команда "Банда" 6 "А" класс

2 место - команда "Спорт" 5 "А" класс

3 место - команда "Желешки" 5 "А" класс

Турнир по скоростной сборке кубика-Рубика


1 место - Колос Василина 10 "А" класс

2 место - Вергун Александр 9 "А" класс

3 место - Логвиненко Владислав 9 "А" класс

Конкурс головоломок

Турнир по шашкам

Турнир "Юный химик"