В школе прошел концерт, посвященный Дню 8 марта

05.03.2016

В канун праздника мужчины спешат поздравить  женскую половину своих коллективов. Им в этот день — цветы, подарки и внимание. Наша школа - не исключение. В уютном актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Учащиеся и мужчины-педагоги проявили все свои таланты, чтобы в этот день окружить вниманием всех представительниц прекрасного пола.

Традиционно всех с наступающим праздником поздравила директор школы Бондарович Наталья Михайловна.

Не обошлось в этот день и без наград.

Конечно большое количество поздравлений получили и мамы, присутствующие на концерте. Воспитанники школьного хора исполнили трогательную песню для них.

Не забыли поздравить и всех бабушек. На концерте прозвучала песня про бабушку в исполнении Гутовой Елизаветы.

Сюрпризом и подарком для всех модниц был показ Круизной коллекции, созданной учащимися нашей школы под руководством Вайдуговой Наталии Владимировны.

Не оставил никого равнодушным и танцевальный подарок от воспитанников студии танца

Не обошлось в этот день без серенад и цветов.

Все представительницы прекрасного пола получили заряд положительных эмоций  и отличного настроения.

Благодарим всех участников концерта и еще раз поздравляем всех женщин с наступающим праздником!