График проведения мероприятий в 6-ой школьный день

в 1 полугодии 2018/2019 учебного года

           в государственном учреждении образования «Средняя школа №213 г.Минска»

 

Дата

 

Название и форма проведения мероприятия

Время и место проведения

Категория участников

(класс)

Ответственный,

конт. телефон

08.09.2018

Игра «Лучший теннисист»

13.00-14.00

14.00-15.00

спортивный зал

Учащиеся

5-7 классов,

7-11 классов

Учитель физической культуры и здоровья

Тимченко А.Н.

80447443255

15.09.2018

Правовая викторина

«Что надо знать»

16.00

актовый зал

Учащиеся

7-8 х классов

СППС

80445690731

22.09.2018

Пресс-конференция

«Курение: за и против»

12.00

актовый зал

Учащиеся

8-х классов

Григорович Н.В.,

Дубовская О.Ю.

80293459060

29.09.2018

Квест - игра

«В мире научных фактов»»

13.00

актовый зал

Учащиеся

10 -11 классов

Кушнер Е.В.,

Казакова О.В.

80296915045

06.10.2018

Конкурсно-игровая программа ко Дню Матери

«За все тебя благодарю»

11.00

актовый зал

Учащиеся

1-х классов

Москалева Н.В.,

Михед А.О.,

Гуринович О.М.,

Гуща О.Н.

80299362820

13.10.2018

Городские соревнования по армрестлингу

09.00-16.00

актовый зал

Старше

15 лет

Заместитель директора по ВР Петрова И.А.

+375296230671

20.10.2018

Спортландия

«Я дружу со спортом»

11.00

спортивный зал

Учащиеся

6-7 классов

Гуенкова А.Д.,

Бурилова Е.В.,

Шкробот А.С.

+375292608323

27.10.2018

Интерактивное путешествие «Тропинками здоровья»

11.00

актовый зал

Учащиеся

9-11 классов

Сидорова Е.М.

80297679645

03.11.2018

Творческий турнир «Необычный взгляд на обычные вещи»

11.00

актовый зал

Учащиеся

4-х классов

Островская Н.В.,

Солодкина М.М.,

Заботина Ю.Ю.

80295742274

10.11.2018

Спортивный турнир

«С кочки на кочку»

11.00

спортивный зал

Учащиеся

5-х классов

Мишковец Т.М.,

Цалапова Л.М.

80298618146

17.11.2018

Конкурс талантов

«Минута Славы»

12.00

актовый зал

Учащиеся

1-11 классов

Педагог-организатор

Швед О.Л.

+375293805361

24.11.2018

Интеллектуальная игра «Удивительное вокруг нас»

12.00

актовый зал

Учащиеся

10-11 классов

Кушнер Е.В.,

Казакова О.В.

80296915045

01.12.2018

Спортивный праздник

«По сказочным дорожкам»

11.00

спортивный   зал

Учащиеся

1-х классов

Москалева Н.В.,

Михед А.О.,

Гуринович О.М.,

Гуща О.Н.

80299362820

08.12.2018

Благотворительная ярмарка «Дари добро»

12.00

фойе

1-го этажа

Учащиеся

1-11 классов

Педагог-организатор

Швед О.Л.

+375293805361

15.12.2018

Литературная гостиная

«Милый сердцу уголок»

11.00

актовый зал

Учащиеся

2-х классов

Струк Т.В.,

Казанович И.В.,

Игнатенко В.А.,

Успенская Т.М.

80293493881

22.12.2018

Конкурсно-развлекательная программа

«Новогодние сюрпризы»

12.00

актовый зал

Учащиеся

5-7-х классов

Педагог-организатор

Швед О.Л., классные руководители

+375293805361

29.12.2018

Игра в волейбол

13.00-14.00

спортивный зал

Учащиеся

5-6 классов

Учитель физической культуры и здоровья

Фоминых О.С.

80295927398

                 В плане возможны изменения и дополнения

 

                

                Заместитель директора по ВР                                                                                                 И.А.Петрова